Методическая помощь Вебинары Курсы Каталог Рабочие программы

Отделом филологических дисциплин методической службы Издательского центра «ВЕНТАНА-ГРАФ» совместно с североосетинской региональной общественной организацией «Ассоциация учителей английского языка» проведено масштабное мероприятие — Всероссийский форум учителей-тьюторов «Be forward-looking with FORWARD». Партнёром форума выступил ГБОУ ДПО (ПК) С «Северо-Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников образования». 

Форум прошёл в г. Владикавказе Республики Северная Осетия — Алания 26–28 июня 2015 года.
В работе форума приняли участие 60 учителей английского языка, представивших 23 региона Российской Федерации: учителя-апробаторы из Астрахани и Мурманска, Волгограда и Москвы, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, Саратова и Рязани, Республик Северная Осетия — Алания и Башкортостан. Среди участников форума были как те, ктои работает по УМК серии «FORWARD» уже много лет, а также учителя, которые планируют начать работу по УМК серии «FORWARD» с нового учебного года. 
Прошедший Форум — это встреча педагогов-практиков для обмена опытом работы по линиям EVR для 2–11 классов серии «FORWARD» (под ред. проф. М.В.Вербицкой), это прекрасная возможность обменяться мнениями с теми, кто ценит педагогическое мастерство, творчество и новаторство, кому интересны передовые педагогические идеи и технологии. 
Издательский центр «ВЕНТАНА-ГРАФ» выражает благодарность лекторам: Н.М. Валюшиной (канд. пед. наук), Е.А. Калининой (канд. пед. наук), Т.А. Кузнецовой (заслуженный учитель России), О.А. Тихомировой (канд. пед. наук), Н.А. Юрловой (канд. пед. Наук) за проведение учебных занятий на высоком профессиональном уровне. 
Три дня работы форума лекторы вели свои группы не только к реализации проекта «Be forward-looking with FORWARD», но и пониманию уникальности УМК серии «Forward», его сильных сторон и возможностей. По окончании форума участникам были вручены сертификаты, подтверждающие, что участники форума являются региональными координаторами по обеспечению методической поддержки учителей, работающих по УМК серии «FORWARD».
Особую благодарность Издательский Центр выражает Р.И. Караевой, заведующей учебно- методическим кабинетом иностранных языков СОРИПКРО, за помощь в организации и проведении Всероссийского форума учителей-тьюторов «Be forward-looking with FORWARD» на гостеприимной земле Республики Северная Осетия — Алания.
Поделитесь в соц.сетях
Сказать спасибо автору
Хотите сохранить новость на будущее? Отправьте себе на почту
Нужна помощь?

Ограничение доступа

Для доступа к материалу требуется регистрация на сайте

Условие участия

Для прохождения курса требуется авторизация на сайте