Методическая помощь Вебинары Курсы Каталог Рабочие программы
Пособия предназначены для самостоятельной работы учащихся как в школе, так и дома, и содержат задания для повторения изакрепления изученного по соответствующим учебникам материала. Специальными значками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений иличностных качеств старшеклассников.

Издательство «ДРОФА» выпустило рабочие тетради для 10 и 11 классов линии УМК «Rainbow English», полностью соответствующие ФГОС среднего общего образования.

Пособия предназначены для самостоятельной работы учащихся как в школе, так и дома, и содержат задания для повторения и закрепления изученного по соответствующим учебникам материала. Специальными значками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений и личностных качеств старшеклассников.

В силу того, что последние изменения, введенные в устную часть ЕГЭ, были опубликованы после завершения работы над учебниками линии «Rainbow English», авторы включили в разделы «Speaking» задания, ориентированные на развитие компетенций в данной области. При этом в сами упражнения были интегрированы лексические единицы, необходимые учащимся при проведении сопоставительного анализа иллюстраций, что, как отмечают эксперты по ЕГЭ, является одной из существенных проблем для выпускников.

На сегодняшний день выпущены все рабочие тетради линии УМК «Rainbow English» для 2–11 классов. Приобрести пособия можно в каталоге

С полным составом УМК можно ознакомиться на сайте «Rainbow English» в разделе «Состав УМК, сроки выпуска компонентов».

Поделитесь в соц.сетях
Сказать спасибо автору
Хотите сохранить новость на будущее? Отправьте себе на почту
Нужна помощь?

Ограничение доступа

Для доступа к материалу требуется регистрация на сайте

Условие участия

Для прохождения курса требуется авторизация на сайте