Методическая помощь Вебинары Курсы Каталог Рабочие программы
С вступительным словом выступила методист района О.В.Осипова, которая подвела итоги работы в прошедшем учебном году и наметила задачи на новый учебный год.

В МБОУ Одинцовская СОШ №12 Московской области 24 августа 2015 года прошло совещание преподавателей ОБЖ Одинцовского района. С вступительным словом выступила методист района О. В. Осипова, которая подвела итоги работы в прошедшем учебном году и наметила задачи на новый учебный год. Учителя поделились опытом преподавания курса ОБЖ в общеобразовательных организациях.

В работе совещания принял участие ведущий редактор издательства «ДРОФА» С. К. Миронов. Он рассказал об учебной и методической литературе по основам безопасности жизнедеятельности, работе авторов и издательства над электронными формами учебников и ответил на вопросы педагогов.

С методическими разработками, присланными учителями, а также с их отзывами об УМК «Основы безопасности жизнедеятельности» В. Н. Латчука, В. В. Маркова, М. И. Кузнецова и др. можно ознакомиться в разделе «Обмен опытом»

Поделитесь в соц.сетях
Сказать спасибо автору
Хотите сохранить новость на будущее? Отправьте себе на почту
Нужна помощь?

Ограничение доступа

Для доступа к материалу требуется регистрация на сайте

Условие участия

Для прохождения курса требуется авторизация на сайте